Льготы для чернобыльцев
Здравствуйте.Я, родилась и прожила в чернобыльской зоне г.Клинцы Брянской обл. с 1986 по 2002г.есть удостоверение с правом на отселение.Переехала в чистую зону Удмуртия, прописана в чистой зоне. Есть ли льготы на приобретение жилья,земельного участка,получение путевки в детский сад или денежная компенсация? Куда можно обратиться?