Как переоформить кредит на квартиру приобретенную в браке с мужем на себя
Мы с мужем приобрели квартиру взяв кредит под 12 процентов на 12 лет. Родился ребенок сейчас ему год.По сложившимся обстоятельствам решили развестись. Квартира оформлена на мужа и на меня.Кредит платит он я в декретном отпуске. Решили переоформить кредит на меня т.к. ребенок будет со мной и выйти на работу. Ребенка смотреть будет бабушка.Разводиться будем в мировом суде.
Скажите пожалуйста каковы шансы оставить квартиру ребенку и переоформить кредит на меня.
, наркас, г. Тарко-Сале