Апелляционная жалоба на решение о привлечении за налоговое правонарушение

Контрагенты у кого мы приобретали товар отсутствуют по юридическому адресу: и что регистрация произведена по поддельным документам. а мы не осуществляли действия по проверке реальности существования указанного контрагента как субъекта предпринимательской деятельности, а равно действия, подтвержденные доказательствами, указывающими на обстоятельства, в частности с его руководителем.

- директора являются «анонимными», зарплату в данных обществах не получали, на допрос в инспекцию не явились.

При проведении допроса водителей перевозочной кампании все дали отрицательный ответ: не ездили, не перевозили. Сам руководитель перевозочной компании не отказывается. Проверка выездная была за 2011-2014гг.

Как правильно и убедительно составить Апелляционную жалобу?? Возражение с нашей стороны уже было на 1-ом заседании.

В свое время 2011-2014гг. мы прошли камеральную проверку успешно, т.к. весь товар отгружали в РК. Все эти Контрагенты прошли встречную проверку. Но вот в январе 2015г. они не явились на вызов в ИФНС.

  • Решение Интертранс от 19.05.15г
    .pdf
  • протокол Интертранс от 19.05.15г
    .pdf
, Нина, г. Первоуральск
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Нина, добрый день, пришлите мне в чат документы. Я посмотрю, что можно сделать

Нина
Клиент, г. Первоуральск

Почему ИФНС не учли мои показание в решении (решение уже было готово до рассмотрения дела). Мои возражения зафиксированы только в протоколе?

Нина, я бы делала упор на камеральные проверки. Плюс надо на практику ссылаться. Если хотите, пишите в чат, обсудим