Страховой случай /автострахование
Добрый день! Мне в ноябре 2014 года страховая компания "УРАЛСИБ" перевела на счет 54 000 рублей. Перевели двумя переводами с разницей в 1-2 минуты: 24 000 и 30 000 рублей. Эти деньги я потратил на ремонт автомобиля. Полгода спустя, а именно в мае месяце мне приходит письмо от вышеуказанной компании о том, что независимой экспертной организацией был произведен расчет восстановительного ремонта моего авто на сумму 24 000 рублей. После чего мне перечислили 54 000 рублей. Хотя меня в то время об этом никто никак не уведомлял. Просто сказали, что деньги на ремонт вам придут примерно такого то числа. Сумму не знаем мол еще не подсчитали. А сейчас они пишут о том, что мне ошибочно выплатили 30 000 рублей. и в соответствии со ст. 1102, 1103, 395 ГК РФ я должен вернуть им 30 000 рублей!!! Какие мои действия??

Так машина уже отремонтирована . Каким образом я смогу сделать независимую экспертизу ?
Виктор, экспертизу можно провести по имеющимся документам (акт осмотра ТС, фото, приложить копию отчета, проведенного в рамках страхового дела, и т.п.)