Бизнес по производству сахарной ваты
я хочу занятся производством и продажей сахорной ваты(передвежная точка продажи) что для этого надо?
, Ленар, г. Казань
Добрый день!
Необходимо, в первую очередь, оформление организационно-правовой формы предприятия. К примеру, ООО. далее выбрать нужный КВЭД. На самом деле, нюансов много. опишите поподробнее, чем планируете заниматься и как.