Возьмут ли меня в армию

Здравствуйте возьмут ли меня в армию . Я ранее судим по ст.228 ч.1 дали условно 1.5 год. Сняли досрочно за хорошее поведение

, Владимир, г. Казань

Добрый день. В соответствии с пп. Б п.3 ст.23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане не подлежат призыву на военную службу имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления. Так как этого обстоятельства у Вас больше нет, то Вас могут призвать на службу.