Совместная аренда помещения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли одно нежилое помещение совместно арендовать ИП-шник на ПСН и ООО на упрощенной системе налогообложения. Помещение будет разделено перегородкой в виде стеллажей. В одной зоне ООО торгует а/м маслами с кассовым аппаратом, в другой - ИП запчастями. Арендодатель согласен подписать 2 договора аренды. общая площадь помещения 60 кв.м. 30 - будет занимать ИП, 30 - ООО. Предприятие и ИП между собой не взаимосвязаны и совместной деятельности не ведут.Спасибо!

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Тут нет никакой проблемы ни с точки зрения налогового законодательства, ни с точки зрения гражданского. Главное к договору иметь нормальный план арендуемой части помещения.