Догоаорор аренды
Добый день! Заключила договор аренды квартиры,договор заключён на одно лицо, а подписан его матерью,которая тоже указана как совместно проживающая! На данный момент они уклоняется от уплаты своих долгов,скажите имеет ли договор силу для дальнейшего обращения в суд?
, Анастасия, г. Москва
Иван Богданов
Добрый день!
Была ли предоставлена доверенность?
Да, имеет. Так как в этом случае важен сам факт заключения соглашения, который доказать в судебном порядке вполне реально.