Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов? Дело в том что кредит по которому был долг уже погашен, на руках выписка из банка, что задолжности нет и счет закрыт. +79507308228 если можно жду ответ на сотовый телефон. Заранее спасибо!

, Казанкин, г. Магнитогорск
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!!

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

ч 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

п 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Но…

4. Возвращение взыскателю исполнительного

документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

4. В постановлении об
окончании исполнительного производства, за исключением окончания
исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных
мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также
установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из
Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.