Плата за квартиру

Здравствуйте , я являюсь собственником кооперативной квартиры (получила по наследству), но в ней не прописана. Эта собственность единственная. Должна ли я оплачивать за коммунальные услуги в два раза больше и если да , то за какие? В квартире установлены счётчики воды. Спасибо...

, Ольга, г. Москва
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

двойной оплаты за коммунальные услуги действующим законодательством не предусмотрено.

за воду Вы оплачиваете по счетчикам, если конечно они опломбированы и введены в действие.