Регистрация права

На основании каких документов зарегестрировать хох.постройку на зем.участке, предоставленном в аренду на 10 лет земли сельхоз.назначения, для ЛПХ?

, Татьяна, г. Новоалтайск
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

сначала нужно определиться что эта за постройка, если объект недвижимости, то получили ли вы разрешение на строительство, если это не капитальный объект, то право собственности на него регистрировать не нужно