Как закрыть уголовное дело.Я считаю всё это сфабрикованно и нас шантажируют

30 апреля мой сын шол выпивши торопившимся на электричку.Неожидано его останавливают сотрудники ппс.предлагают пройти в отдел для выяснения личности на что сын ответил что через 10 минут пойдет электропоезд в ответ от сотрудников ппс услышал нецензурную брань Сотродники ППС применили спец приемы тоесть стали зверски избивать и грубить.

, Марченко Лидия Георгиевна, г. Новосибирск
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

уточните Ваш вопрос пожалуйста