Долги нового мужа по алиментам
Здравствуйте!я второй раз в браке(от первого брака двое детей).мой второй муж жил гражданским браком нажил ребенка.лет 7-8 не помогает финансово той барышне,та подала в суд.живет он в на моей жилплощади,лет пять нигде Нп работает(так имеет одноразовые подработки.)на днях пришли Толи опера Толи суд приставы( ко мне на квартиру)(он прописан в другом месте)мол должен огромную сумму,как и когда ей все выплатит?!он категорически отказывается ей платить.в совместном браке приобрели 2 машины(обе на мне и за мои деньги)телевизоры,холодильники и тд и тп...вправе ли за долги описать мое имущество??спасибо
Спасибо!успокоили..и имущество ни какое не опишут??но одно но..он одной машиной пользуется
Нет, Юлия. Все претензии будут только к нему и вообще пусть приходят по тому адресу, который указан у них в документах. А не по вашему где вы живете.