Разработка сайта
Добрый день. Нужна помощь, дело в том, что я занимаюсь разработкой сайтов на заказ. Мне поступил заказ и поступило Техническое задание на его выполнение. Мы подписали договор с заказчиком, где прописали сроки, сумму и то, что все должно быть выполнено в соответствии с тз.
Я выполнила заказ, заказчик принял сайт, мы сверили его с ТЗ, его все устроило, я получила оплату. Через месяц ко мне стали поступать жалобы, якобы я что-то не сделала в тз. Жалобы не прекратились и теперь заказчик подает на меня в суд. Скажите, обязана ли я что-то дорабатывать на сайте после принятия заказчиком сайта, полной сверки с ТЗ и оплатой?
- dogovor_na_sozdanie_sajta22.docx
, Диана, г. Москва