8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Диплом бакалавра

Если ВУЗ выдаст диплом о высшем образовании, то они не могут в дальнейшем его отобрать? (сказать, что текст диплома был неправильно проверен на антиплагиат)

, Елена, г. Москва
Иван Богданов
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это невозможно, так как в данном случае, в первую очередь, вина будет лежать на образовательном учреждении.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
работа в общем или очередной недочет ) С какого периода начинается отсчет отработки?
Приватный вопрос.
, вопрос №4861904, яков, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, я проходила обучение в институте с 1984-1989, в 1991 защищала диплом находясь в декретном отпуске
Добрый день, я проходила обучение в институте с 1984-1989, в 1991 защищала диплом находясь в декретном отпуске, перед поступлением не работала, в сентябре 1984г перед началом учебного года нас отправили от института на месяц работать в колхоз( платили з/ пл) будет ли входить в стаж время обучения, если предоставить справку о работе в колхозе( в данный момент время учебы в ВУЗе мне не засчитывают и кто должен выдать справку о работе в колхозе( подтвердить что был договор ВУЗаи колхоза)?
, вопрос №4860844, Людмила, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне нужна консультация по поводу прохождения военно-врачебной
Здравствуйте. Мне нужна консультация по поводу прохождения военно-врачебной комиссии (ВВК) для службы в УФСИН. У меня есть проблема, которая может помешать: в возрасте 13–15 лет у меня были эпизоды самоповреждений (шрамы на ляжках). Сейчас мне 20, я абсолютно здорова, никогда не состояла на учёте у психиатра, не имею диагнозов. Я на грани получения диплома кинолога, меня готовы взять, но я боюсь, что из-за шрамов меня забракуют на ВВК. Я хочу понять свои шансы и что можно сделать
, вопрос №4859480, Таня, г. Калуга
Гражданство
Я гражданин Туркменистана у меня действующая по РВП до ноября могу ли я подать на ВНЖ рвп получил по основанию диплому?
Я гражданин Туркменистана у меня действующая по РВП до ноября могу ли я подать на ВНЖ рвп получил по основанию диплому?
, вопрос №4857013, Агадовран, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2015