Без ведома оформили сосбственность
Здравствуйте, на меня без моего ведома оформили собственность (хозяйственного ведения). Узнал об этом, так как на меня пришёл налог. Как такое могло произойти? Что делать??
, Семен, г. Санкт-Петербург
Дело в том, что собственность оформлена в другом городе - где меня не было. И доверенность я не делал. Возможно ли, что доверенность без меня могли сделать или подделать?
в нашей стране может быть все, что угодно. Уточните, что Вы конкретно хотите получить исходя из сложившейся ситуации?