Без ведома оформили сосбственность

Здравствуйте, на меня без моего ведома оформили собственность (хозяйственного ведения). Узнал об этом, так как на меня пришёл налог. Как такое могло произойти? Что делать??

, Семен, г. Санкт-Петербург
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

возможно вы выдали доверенность третьему лицу

Семен
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том, что собственность оформлена в другом городе - где меня не было. И доверенность я не делал. Возможно ли, что доверенность без меня могли сделать или подделать?

в нашей стране может быть все, что угодно. Уточните, что Вы конкретно хотите получить исходя из сложившейся ситуации?