8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имущественный вычет

в 2007г при приобретения жилья в сумме 800000 пользовалось имущественным вычетом.

в 2015 г приобрела жилой дом стоимость 2650000 могу ли еще до 2000000 пользоваться имущественным вычетом

, Зарима, г. Усть-Джегута
Ольга Строганова
Ольга Строганова
Юрист

Здравствуйте! Так как свое право на имущественный налоговый вычет вы уже использовали в 2007 году, то на новый объект вам его уже не предоставят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
В листочке по зарплате за декабрь увидел вычет за порчу товарно-материальных ценностей 90 тысяч рублей.В объяснении начальник сказал с тебя вычитают за два фальшборта
Здравствуйте. На автомобиле компании в которой я работаю повреждены были два фальшборта. Стоимость одного прядка 45 тысяч рублей. В листочке по зарплате за декабрь увидел вычет за порчу товарно-материальных ценностей 90 тысяч рублей .В объяснении начальник сказал с тебя вычитают за два фальшборта. Хотя заменили только один. Куда обращаться с жалобой?
, вопрос №4861580, евгений, г. Нижний Новгород
Предпринимательское право
Предоставляется ли налоговый вычет за проживание в коммерческом пансионате для пожилых людей одного из родителей ( мама 73 года)
Предоставляется ли налоговый вычет за проживание в коммерческом пансионате для пожилых людей одного из родителей ( мама 73 года)
, вопрос №4861174, Анастасия, г. Москва
Налоговое право
Брали квартиру в ипотеку в браке, сейчас вместе не живем ипотека оформлена на жену, как получить налоговый вычет без ее ведома, если он был разделён 50%50
Добрый день! Брали квартиру в ипотеку в браке, сейчас вместе не живем ипотека оформлена на жену, как получить налоговый вычет без ее ведома,если он был разделён 50%50
, вопрос №4861021, Иван, г. Москва
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет на имущество на карту озон?
Можно ли получить налоговый вычет на имущество на карту озон ?
, вопрос №4860242, Максим, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Налоговый вычет за ипотеку, считается доходом или нет?
налоговый вычет за ипотеку, считается доходом или нет?
, вопрос №4859919, Армен, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2015