Суд не по прописке

Банк подал на меня в суд за не уплату кредита. Суд состоится в другом городе, не по месту прописки. Что мне сделать что бы суд состоялся по месту регистрации?

, Ирина,
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

Необходимо направить в суд ходатайство о направление дела по подсудности в тот город где вы зарегистрированы.
Хотя многие банки специально привлекают к вашему договору своего поручителя, а в этом случае изменить подсудность не получится.