Продления срока подачи кассации
городской суд отказал в продление срока при этом не учел
1- ответ получен из обл суда после окнчания срока подачи кассации Срок заканчивался 18.03 а письмо пришло согласно отметки 23.03.
2-не сделан запрос в црб о состояние здоровья истицы. инв 2 гр. Сосояние о заключения здоровья в суд выдается только по запросу суда
3 на основание какой статьи я должен сообшать в суд о недоверию адвокату и что доверенность находится у меня
4 в справках с мсч указано что находился на месторождение ,а там не только почты там связь телефонная часто отсуствует и добираются только вертолетом
Нахождение на вахте как и командировка и дает возможности ознакомиться а тем более получить ответ обл суда ,оплатить пошлину и отправить в верховный суд
Срок подачи ходатайства год причем две недели были потрачены на сбор докуметов и написания ходатайства
Какие статьи закона нарушены судьей ? Что еше не учла судья ?
- 19-05-2015_11-28-27.zip
- Ходатайство о восстановлении срока ~~.docx
извините решение не передовать дело на рассмотрение было получено 23.03 . а срок закончился 18.03 как можно подать кассацию если срок уже закончился состояние здоровья не позволяло истицы нанять адвоката и т.д
Доказательства из стационара предоставляли? по тексту решения видно, что нет, а на самом деле?