Возможен ли раздел имущества после бракоразводного процесса
Подскажите, может ли бывшая супруга подать на раздел имущества, если при бракоразводном процессе она указала, что не имеет каких-либо претензий на имущество супруга?
, Николай, г. Саратов
Сергей Коливанов
Николай
Смотря как она это указала. Если специальным правильно оформленным соглашением, то его сперва нужно признавать недействительным, что сводит шансы практически к нулю. В остальном, да, вполне возможно.