Покупка квартиры с использованием субсидий
Здравствуйте! У меня покупают квартиру с использованием субсидии. Сдали документы на оформление. Ждем уже 14 дней. Пока еще не готово. Но я слышала, что при оформлении квартир с использованием субсидий оформление проводится быстрее -сроком до 3-5дней. Верно ли это и есть ли закон для этой ситуации?? Если действительно сроки 3-5 дней, то хотим идти ругаться, но ругаться надо обосновано, опираясь на законы. Помогите пожалуйста.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вера Черепанова
Здравствуйте, Ольга!
Что Вы имеете в виду под словом «субсидии» — какой-либо сертификат на приобретение жилья (жилищный, ветеранский, материнский)?