Организация,зарегистрированная множеством ИП,как способ уклонения от налогов
здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: неподалеку есть мебельная фабрика,которая зарегистрирована множеством ИП,которые пользуются УСН. Каким образом государство может заставить владельца предприятия сменить форму организации?ведь по сути это считается уклонением от налогов?предпринимается ли какая-то деятельность по разработке подобных программ может быть?