Право работать
приехал с Украины Донецкой обл. в РФ, оформляю временное проживание,в ФМС сказали что оформления ждать в течении двух месяцев, смогу ли я устроиться на работу по паспорту Украины,в данный момент
, Дмитрий, г. Казань
Сергей Князькин
Дмитрий, здравствуйте. К сожалению, не сможете, поскольку документами, предоставляющими право иностранцу осуществлять трудовую деятельность в РФ, являются разрешение на временное проживание, вид на жительство и патент.
Сергей Игоревич.