8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дали 100 часов отработки,как быть если у меня дома беременная жен

Здравствуйте. Дали 100 часов отработки,как быть если у меня дома беременная жена и мне нужно кормить семью. Можно ли как то эти 100 часов отработать на своей работе или в выходные дни что бы не терять рабочее время.

19 мая 2015, 10:09, Андрей, г. Калуга
Олег Двойнин
Олег Двойнин
Юрист,

Здравствуйте Андрей, освободиться от исправительных работ нельзя, только в случае тяжелой болезни либо признанием инвалидом. Согласно ч. 7 ст. 44 УИК РФ Вы вправе обратиться в суд с просьбой о снижении обязательных выплат в связи с ухудшившимся материальным положением. Так же кроме Вас с таким ходатайством может обратиться администрация предприятия, на котором Вы работаете.

19 мая 2015, 10:25
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Калуга

при явке к судебным приставам меня сразу отправят на исправительные работы или дадут какое то время. И ещё я работаю у частника.

19 мая 2015, 10:33

Статья 25. Порядок исполнения наказания в виде обязательных работ. Осужденный к обязательным работам привлекается к отбыванию наказания не позднее 15 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

19 мая 2015, 10:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Добрый день, мне дали 100 часов отработки за повторное вождении авто без водительского удостоверения что мне делать и могу ли отработать по месту работы?
Добрый день, мне дали 100 часов отработки за повторное вождении авто без водительского удостоверения что мне делать и могу ли отработать по месту работы?
13 января, 07:27, вопрос №2959057, ввлерий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Здравствуйте попался третий раз пьяный первый раз был административное накозание второй раз дали 300 часов что будет за третий раз
Здравствуйте попался третий раз пьяный первый раз был административное накозание второй раз дали 300 часов что будет за третий раз
18 июня 2020, 14:15, вопрос №2803016, дмитрий, г. Балаково
1 ответ
Административное право
Дали 200 часов отработки за пьяное вождение
Здравствуйте. Дали 200 часов отработки за пьяное вождение. У нас нет сотрудника по надзору ( в декрете) . Через какое время могут анулировать отработку
07 мая 2020, 04:29, вопрос №2765088, сергей суббота, г. Москва
1 ответ
Административное право
Лишили ВУ и приписали 100 часов отработки, но я работаю и не могу отрабатывать с утра
Здравствуйте.меня лишили ву.и приписали 100 часов отработки.50 часов уже отработал и главная кто занимается этими делами говорит что теперь надо отрабатывать с 8 утра.но я не могу поскольку работаю официально каждый день с 8 до 17.а она категорически против отработки в вечернее время.если не отрабатывать теперь при получении ву возникнут проблемы
19 января 2020, 12:58, вопрос №2652051, Максим Водолагин, г. Чебоксары
1 ответ
Пенсии и пособия
В 2017 году есть пособие для беременной жены призывника?
скажите а в 2017 году есть пособие для беременной жены призывника? и какая сумма? Я сейчас в положение и мужа призывают в армию. есть ли какое то пособие или можно сделать отстрочку?
01 марта 2017, 19:45, вопрос №1557308, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2015