Почему я?

Здравствуйте! Я работаю кредитным специалистом в банке. При оформлении кредита мне нужно было оформить кредит на ИП 1, а я оформила на ИП 2. Следовательно, ИП 1 не пошла мотивация с этого кредита за проданный товар. Мой старший менеджер теперь возлагает на меня обязанность к выплате ему этой мотивации в размере 350.00 руб.

Подскажите что мне делать?

, Кристина, г. Брянск
Марк Сигунов
Юрист, г. Москва

Отказываться. Правовых оснований для возложения на вас указанных расходов нет. Трудовое законодательство не предусматривает возможность взыскания с вас денег по желанию вашего руководителя.

В случае взыскания, вы можете обратиться в государственную инспекцию труда или в суд.

Неправовыми последствиями для вас могут стать проблемы с руководством.