Куда обращаться?
Здравствуйте!У меня вопрос:что делать,если при увольнении работодатель не выдает расчет сразу,а трудовой договор не заключался(отказано было в оформлении),заявления о приеме на работу тоже нет?Писать коллективную жалобу в прокуратуру?
, Любовь, г. Белгород
Борис Карху
Вам следует написать жалобу в трудовую инспекцию Белгорода, адрес вот здесь:
а также в прокуратуру