Заявление об определении суммы ежемесячного платежа

Здравствуйте. По решению суда о взыскании с меня суммы задолженности человеку, я должна написать заявление в суд о том чтобы мне установили ежемесячный платеж,так как я не работаю. Помогите сформулировать это заявление

, Марина, ст. Седельниково
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Марина.

Не совсем понятно, что именно вам необходимо.
По решению суда вам присуждена денежная сумма к выплате?
В таком случае вам необходимо подать заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Бланк прикладываю ниже.
Основанием для предоставления рассрочки физическим лицам является тяжелое материальное положение и отсутствие постоянного заработка, а так же имущества.
Каждое подобное заявление рассматривается индивидуально.

С уважением,
Юридическая Фирма «Истина».