8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вселение любовницы

Кв/ра приватизирована, мы с мужем ,двое детей имеем по 1/4 равных доли, муж ушёл жить к любовнице, жильё снимают, мы пока в браке. Может ли он привести любовницу жить на 1/4своей долины, ??????дети. наши с семьями живут .отдельно.Я хочу подать на развод, с/сыграет ли развод в этом какую/нибудь роль????

, галина, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Кв/ра приватизирована, мы с мужем, двое детей имеем по 1/4 равных доли, муж ушёл жить к любовнице, жильё снимают, мы пока в браке. Может ли он привести любовницу жить на 1/4своей долины, ?????? дети. наши с семьями живут.отдельно.Я хочу подать на развод, с/сыграет ли развод в этом какую/нибудь роль????
галина

Впускать проживать в эту квартиру он может только с согласия всех её собственников, и Вашего в том числе…

0
0
0
0
галина
галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо....а если после развода

а если после развода
галина

это не имеет значения — согласие нужно всех собственников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте вопрос если женатый мужик ворвался домой к любовнице которая не хочет его видет это считается преступлением
здравствуйте вопрос если женатый мужик ворвался домой к любовнице которая не хочет его видет это считается преступлением
, вопрос №4077559, петр, г. Краснодар
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте подскажите пожалуйста, квартира была переоформлена на маму полностью, так как сложились
Здравствуйте подскажите пожалуйста, квартира была переоформлена на маму полностью, так как сложились обстоятельства и необходимо было , чтобы на мне не было ни какого имущества, (так было надо для вселения в другую квартиру, дело касалось наследства), я сейчас прописан в этой квартире и проживаю здесь же , мама не давно умерла, то есть доли у меня нет в этой квартире, подскажите пожалуйста что и как сейчас переоформить
, вопрос №4072066, сергей, г. Челябинск
Наследство
Теперь сестра подала иск в суд на вселение и передачу ключей
День добрый. Погибла жена 3 года назад. Оставила завещание на квартиру в пользу своей сестры. У нас есть дочь. Пока 13 лет, прописана в этой квартире. Теперь сестра подала иск в суд на вселение и передачу ключей. Насколько это правильно?
, вопрос №4071524, Вадим, г. Москва
Семейное право
Имеет ли значение, кто подает на развод
Здравствуйте. Имеет ли значение, кто подает на развод. Жена, которую оставил муж и в течении нескольких месяцев не появляется и не занимается воспитанием детей. Или муж, который ушел к любовнице.
, вопрос №4061417, Наталия, г. Новоуральск
Права детей
Как мне это пресечь и запретить?
Здравствуйте. Отец моего несовершеннолетнего ребенка проживает со своей любовницей, которая дважды осуждена. Наш несовершеннолетний сын проживает со мной. Мне бы не хотелось чтобы мой сын имел общение с осуждённой посторонней женщиной. Как мне это пресечь и запретить?
, вопрос №4057921, Дилара, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.05.2015