Вселение любовницы

Кв/ра приватизирована, мы с мужем ,двое детей имеем по 1/4 равных доли, муж ушёл жить к любовнице, жильё снимают, мы пока в браке. Может ли он привести любовницу жить на 1/4своей долины, ??????дети. наши с семьями живут .отдельно.Я хочу подать на развод, с/сыграет ли развод в этом какую/нибудь роль????

, галина, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Кв/ра приватизирована, мы с мужем, двое детей имеем по 1/4 равных доли, муж ушёл жить к любовнице, жильё снимают, мы пока в браке. Может ли он привести любовницу жить на 1/4своей долины, ?????? дети. наши с семьями живут.отдельно.Я хочу подать на развод, с/сыграет ли развод в этом какую/нибудь роль????
галина

Впускать проживать в эту квартиру он может только с согласия всех её собственников, и Вашего в том числе…

галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо....а если после развода

а если после развода
галина

это не имеет значения — согласие нужно всех собственников.