Имущественный налоговый вычет
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я хочу получить имущественный налоговый вычет за покупку квартиры стоимостью 2100000 рублей, мой стаж - 10 лет, в течении которых я плачу НДФЛ по ставке 13 %. Вопрос такой: мне сразу перечислят 260 000 рублей, или выплата будет осуществлять частично, то есть в год я буду получать сумму равной уплаченному мной НДФЛ за данный год?
, Настя, г. Уфа
то есть, если я купила квартиру в 2005 году, а мой НДФЛ за год 54 000 рублей, то сейчас я могу сразу получить 260 000 рублей?
Сейчас Вы можете подать декларацию только за три года. 2014, 2013, 2012.