Прав потребителей в сфере ЖКХ

ЖКХ заменил электросчетчики через пол года сломался кто должен покупать новый электросчетчик Жэк или владелец квартиры

, Роман Черный, г. Волгодонск
Ольга Степанова
Юрист

Роман,  как правило, сейчас счетчики приобретают сами собственники, но если квартира муниципальная, не приватизирована, то замену счетчика электроэнергии должен осуществить наймодатель (муниципалитет).