Дележка авто после развода с бывшей женой

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мой муж с бывшей женой в браке купили автомобиль. После развода по устной договоренности автомобиль остался мужу, а вся техника осталась жене. Прошло после развода 2 года и сейчас жена подала иск в суд о возмещении половины автомобиля. Автомобиль продан уже как год назад. Что делать, денег нет, тем более мы ждем ребенка.

, Наталья,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ суд разделить совместное нажитое имущество. По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на иск.