Сосед препятствует подключению к газовой трубе
газовая труба в долевой собственности которая должна проходить вдоль улици перед домами сосед ее провел по своему участку теперь когда я хочу подключится к ней он просит денег за установку столба под эту трубу говорит моя земля.прав ли он? и что мне делать?
, сергей, г. Самара
Сергей Коливанов
сергей
Нет, он не прав. Если труба общедолевая, он не имеет права чинить Вам препятствия, а если он не согласен — обязан вынести её со своего участка. Подобный спор Вам необходимо решать в суде.