Время и место дтп не соответствует действительности

Добрый день, ночью поцарапали авто во дворе бампер и зеркало, причем с разных сторон. Позвонили в страховую (КАСКО) они переключили на сотрудников ГИБДД. Те приехали и начали пугать, что это произошло не здесь и т.д. В итоге в справке о ДТП написали, что время и место дтп не соответствует действительности. Чем это грозит и необходимо ли обжаловать справку о ДТП?

, Венедикт, г. Железнодорожный
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справка о ДТП — в ней фиксируются только повреждения а/м, без обстоятельств где и как это произошло. Сотрудники ГИБДД были обязаны записать все обстоятельства, как есть.

Вам необходимо обратиться с жалобой вышестоящему должностному лицу, чтобы

справку переделали, а если это не поможет — в суд.