Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дополнительная плата за детский сад

Здравствуйте, сегодня нам в детском саду сказали, что с 7-00 до 17-00 дети обслуживаются за обычную плату 1870 в мес. а с17-00 по 18-00 будет взыматься дополнительная оплата по предписанию главы местной администрации.Мы с супругом да и все родители работают до 17-00, раньше садик работал до 18-30.Скажите пожалуйста правомерно ли это и не противоречит ли это федеральным законам.Спасибо.

18 Мая 2013, 09:40, вопрос №84154 Галия, г. Верхний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats