Выезд должника за границе
может ли должник выезжать за границу, если на сайте судебных приставов указана ст. 46 п. 1 п.п. 3 завершение исполнительного производства?
, Наталия, г. Пермь
Здравствуйте. Если исполнительное производство завершено, запреты и ограничения должны снять. Но чтобы быть до конца уверенной, рекомендую уточнить данную информацию непосредственно у судебного пристава-исполнителя.
Спасибо за ответ!