Возврат налога(13%) за покупку земли

Добрый день! В прошлом году приобрел земельный участок, деньги на покупку брал в кредит, возможно ли в данном случае вернуть налог? Если да, то, что для этого необходимо?

, Александр, г. Александров
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Вычет не предоставляется по участкам. Вычет предоставляется по участкам купленным вместе с жилым домом или на которых построен жилой дом после покупки. В вашем случае, вычета не по расходам на приобретение не по процентам по кредиту быть не может.

Александр
Клиент, г. Александров

Вычет предоставляется по участкам купленным вместе с жилым домом или на которых построен жилой дом после покупки.

То есть, после того, как я построю дом, при сохранении всех документов о покупке материалов, я смогу вернуть налог? Я Вас правильно понял?