Удо документы

Какую роль играет хар-ка участковой при подачи на УДО? Она боится за свои премиальные и не хочет давать нормальную хар-ку.

, ЛЮБОВЬ, г. Санкт-Петербург
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

При рассмотрении вопроса об условно-досрочном освобождении оценивается степень исправления осужденного, то как он себя проявил во время отбывания наказания, а не до осуждения, поэтому характеристика участкового играет роль до вынесения приговора суда, а не при решении вопроса о досрочном освобождении.