Какую фамилию указывать в декларации при ее смене

Я решила сделать налоговый вычет за обучение 2012,2013,2014 года Фамилию сменила в 2014 году.Декларации за 2012,2013 должны быть со старой фамилией или новой?

, Татьяна, г. Липецк
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Указывайте новую, с приложением документов подтверждающих смену фамилии.

Я решила сделать налоговый вычет за обучение 2012,2013,2014 года Фамилию сменила в 2014 году.Декларации за 2012,2013 должны быть со старой фамилией или новой?
Татьяна

Так же, вам необходимо заменить свидетельство ИНН (это бесплатно и делается в день обращения)