Как сменить адвоката?

Подскажите ,пожалуйста, можно ли сменить адвоката по назначению на втором судебном разбирательстве,если к нему недоверие? И как это сделать?

Уточнение от клиента

т.е заседании

, Елена, г. Чита
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Право выбирать адвоката по назначению не предусмотрено законодательством, за исключением отвода.

Статья 72.Обстоятельства, исключающие участиев производстве по уголовному делу защитника, представителя потерпевшего, гражданского истца или гражданского ответчика
1. Защитник, представитель потерпевшего, гражданского истца или гражданского ответчика не вправе участвовать в производстве по уголовному делу, если он:
1) ранее участвовал в производстве по данному уголовному делу в качестве судьи, прокурора, следователя, дознавателя, секретаря судебного заседания, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика или понятого;
2) является близким родственником или родственником судьи, прокурора, следователя, дознавателя, секретаря судебного заседания, принимавшего либо принимающего участие в производстве по данному уголовному делу, или лица, интересы которого противоречат интересам участника уголовного судопроизводства, заключившего с ним соглашение об оказании защиты;
3) оказывает или ранее оказывал юридическую помощь лицу, интересы которого противоречат интересам защищаемого им подозреваемого, обвиняемого либо представляемого им потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика.
2. Решение об отводе защитника, представителя потерпевшего, гражданского истца или гражданского ответчика принимается в порядке, установленном частью первой статьи 69 настоящего Кодекса.

если к нему недоверие
Елена

В таком случае смена адвоката может быть только в случае заключения вами соглашения с другим адвокатом.

Елена
Клиент, г. Чита

Спасибо, поменяли адвоката)