Отказ в возврате подоходного налога за приобретенное жилье

Добрый день! Налоговая инспекция в телефонном режиме отказывает в возврате подоходного налога за приобретенное в 2012 году жилье, ссылаясь на то, что отсутствует расписка продавца в получении денежных средств. В 2013 году и в 2014 году возврат подоходного налога уже производили без проблем. Квартира приобретена по ипотечному кредитованию. Денежные средства продавцу были переведены на банковский счет. Мои дальнейшие действия? Спасибо.

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Светлана, требуйте письменный отказ и скажите, что будете обжаловать. При этом напомните, что ранее по предоставленным документам возврат налога уже был, и дополнительные документы не требовались

светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за рекомендации!

Пожалуйста) если действительнодадут письменный отказ, пишите