Порядок действий при разделе имущества между двумя сыновьями
здравствуйте, меня интересует такой вопрос - порядок моих действий при разделе имущества, доставшегося в наследство от родителей, между нами - двумя сыновьями: приватизированная квартира, участок с дачей (в собственности), машина, гараж, и суммы на сберкнижках родителей.
, Вадим, г. Северодвинск
завещание отец готов написать
Ну тогда всё зависит от того, как он напишет: он либо сам распределяет, кому что, либо если не напишет, то в равных долях.