Шумные соседи на даче

В садоводстве соседи сдают свой домик посуточно. Приезжают компании молодых людей. Громкая музыка днем и ночью, пьяный ор с матом. Нам хоть с дачи беги, т.к, даже в доме все слышно. Как можно покончить с этим беспределом?

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Михаил Жиленко
Юрист

Обратитесь в полицию, напишите заявлено о привлечении к административной ответственности. В буднии дни административная ответственность наступает с 22 до 6 часов, в выходные с 23 до 7 часов.

татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Днем тоже шумят, причем весь день напролет. Полиция к нам не едет.

Звоните на телефон доверия МВД пожалуйтесь, после этого обязательно приедут.