Амнистия 2015
Добрый день! Подскажите, будет ли амнистирован человек, осужденный по ст. 112 ч.2, 116 ч.2 и 213 ч.1. Ранее был судим по ч.1 ст.111. Рецидив простой ч.1 ст.18. Наказание назначено с применением ч.2 ст.68 и ч.5 ст.62, на основании ч.2 ст.69. Общий срок наказания 2 года 6 месяцев, осталось 9 месяцев. В списках амнистированных на данный момент присутствует, могут ли возникнуть какие-либо обстоятельства, из-за которых его могут не амнистировать?
, Жанна, г. Тула
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Жанна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.