Поддельный протокол осмотра места дтп

Протокол осмотра места дтп составлен без моего участия,

подписи понятых поддельные ,на основании данного протокола осужден по статье 12.24 ,признан виновным в дтп

  • img025
    .jpg
  • img026
    .jpg
  • img027
    .jpg
  • img028
    .jpg
  • img029
    .jpg
, Вячеслав, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Вячеслав! Здравствуйте! Если протокол осмотра места происшествия составлен с грубыми нарушениями кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, иных нормативных правовых актов, в то и содержит недостоверные данные, то решение о привлечение к административной ответственности надо срочно обжаловать и в вышестоящем суде (суде) доказывать фальсификацию протокола.

Другой разговор, какие есть доказательства Вашей невиновности...