Как заставить должника платить кредит?
Добрый вечер!
Будьте добры, подскажите, что делать в следующей ситуации?
Я оформила на себя кредит по просьбе знакомого человека, который обещал его своевременно оплачивать... Но этот человек не вносит платежи и образовалась задолженность, которая естественно сказывается на моей кредитной истории...
Как можно воздействовать на человек... Может взять с него расписку, тогда что должна содержать расписка?
Есть люди,которые могут подтвердить, что кредит был взят для этого человека и смс переписка с ним, подтверждающая что этот человек действительно должен платить этот кредит...