Продали квартиру маленький ребенок остался на улице

Здравствуйте,мой отчим разошелся с мамой не законно и в скоре продал квартиру,через реэлторово, где был собственник и прописан мой 2-х летний брат. На сегодняшний день маме приходит налог о собственности ребенка, нужно выплатить.

Когда продали квартиру брату досталась доля 100тыс на книжке сбербанк, в данный момент сбербанк пользуется этими деньгами, на протяжении пяти лет. Мама решила узнать как можно их получить для покупки квартиры, но сбербанк ответил что возможно вы потяри деньги, потому что филиал сбербанка с котором был вклад,уже не существует.

Возможно что брат собственник этой квартиры???

, Дарья, г. Карталы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья. Все смешали в кучу. Для начала надо обратиться в регистрационную палату и получить выписку на квартиру (пошлина 200 рублей). Далее, если собственность брата есть, это одно, если нет, то понять каким образом была продана квартира, если как Вы говорите собственником ее (полностью или в части?) был маленький брат. В зависимости от полученной информации надо будет решать что делать дальше