Оскорбление девочек
Куда обращаться и как правильно действовать,на какие законы ссылаться,если у ребёнка в классе кто-то создал анонимную страничку в сети "ВК" и там выставил фотографии двух девочек одноклассниц в обнажённом виде(сделанные в фотошопе). Потом эти фотки рассылали еще и одноклассникам лично.
, Любовь, г. Королев
Анна, большое спасибо за ответ!
Хотелось бы уточнить, а в каком смысле какие фото распространяялись? Лица девочек , а тело ( до пояса) голое.
Сейчас пытаемся выяснить чьих это рук дело. Написали заявление в прокуратуру, но как то текст этого заявления мне не очень нравится.
Очень рада и благодарна, что Вы прислали статью !
Квалификация будет зависеть от расследования, но в любом случае это так оставлять нельзя.