По какой форме делается ликвидационный баланс?

Дошли до этапа формирования ликвидационного баланса, составили протокол общего собрания и баланс, с кодом 90. Баланс полностью нулевой. Прошлый бухгалтер составил промежуточный ликвидационный баланс тоже полностью нулевым. Налоговый инспектор не принимает заявление о ликвидации, ссылаясь на то, что во-первых в моем ликвидационном балансе не отражен уставной капитал (но как я его отражу, если ПЛБ был без него??), во-вторых, форма не правильная - на титуле должно быть написано именно "ликвидационный баланс". Это моя первая, и надеюсь, последняя ликвидация. Помогите советом.

, Марика Вековшинина, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Марика! Поручите это дело специалистам, либо ищите сами на формах например http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=493243