Дтп полиции с иномаркой
здравствуйте.У меня к вам такой вопрос: я сотрудник полиции, ехал на служебной машине, остановился хотел сдать назад НО вдруг откуда невозмись за мной прстраивается шевроле на расстоянии меньше опред. дистанции, т.е. впритык , соответственно т.к. я начал уже маневр я наехал на эту машину. Рабочую уже восстановил. грозит ли мне строгий выговор с увольнением?
, kapa дьякова, г. Екатеринбург