Раздел долей межу проживающими в квартире при приватизации

Здравствуйте.

Речь идёт о приватизации 2х комнатной квартиры в Москве. Зарегистрированы я, сын и внучка 3х лет. Я ранее пользовавался правом безвозмездной приватизации(являюсь собственником другой квартиры).

Вопрос:

Могу ли я рассчитывать на свою долю при приватизации или мне придётся от неё отказаться ввиду отсутствия Федерального закона о платной приватизации?

, Павел, г. Рыбинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Второй раз участвовать в приватизации нельзя, квартира будет приватизирована на сына и внучку.